Вадим Бартенев

Можно ли котенку ( 1,5 месяца) натуральное коровье молоко?

Ал
Алёнка

А мои - пьют молоко..

L8
Lakezz 888

не надо кошек кормить молоком !!!

Виктория Логина

Не "Можно" , А "Нужно" !!!

Наташа Чернова

Не нужно. Индивидуально всё у каждого котёнка, но коровье молоко может спровоцировать понос. Не все котята его усваивают. Поэтому - или разбавлять наполовину кипяченой водой, или, что гораздо лучше, давать кисломолочку. Котёнок уже достаточно большой, чтобы основу его рациона составляло МЯСО.
Молоко можно давать, если нет поноса. Но не нужно.

Инна Антохина

Конечно можно. Он же сосёт молоко у кошки при рождение. А оно имеет очень много общего с коровьим.