Сергей Мячиков

корм для французкого бульдога

Alexander Ignatenko

здесь чисто все индивидуально, у нас бульдоги сидят на разных кормах, кому то не подходит корм на основе курятины и они кушают на основе баранины, кому то не подходит корм с глютэном, и они кушают корм без глютэновый, нельзя так сразу сказать. что подойдет .а что нет бульдогу, нужно подбирать, но нужно знать, что аллерген имеет свойство накапливаться и если через пару часов не разнесет, то может накопившись выдаст аллергическую реакцию через пару мес.
Частые аллергии бывают на сырую говядину и курятину, на яйца, на все белковое, а так же все что может содержать глютэн

Ruslan Silin

Мясо. Для любой собаки. И не обманывай её всякой гадостью.