Настя

Эксклюзив. Специально для одной милой барышни

Предлагаю пару фоточек. Кто скажет, на какой фото чистокровный английский коккер спаниель?

А то меня обвиняют в.. . Не знаю даже в чем. ))))

Объясняю. Одна милая барышня упорно пишет мне в почту. Просит определить породу. Показывает фото №2. Мой ответ очевиден. Просит показать как выглядит чистокровный АКС. Показываю фото№1. На что барышня утверждает, что это метисы.

Андрей Азаренко

Первая, конечно

Андрей Соболев

Это тест "Знаете ли вы как выглядит собака, в принципе? "???
Это оч сложно. Надо было выложить "кошка vs собака"-и спросить-"А хде кокер? "

Николай Каряев

Конечно на второй!! Кто бы сомневался.. .
А вообще чистокровные вот эти:

Да
Дарья

Хм, Надежда, и вы еще сомневаетесь.)) ) Конечно, разумеется, всенепременно, только 2 -ое фото иллюстрирует чистокровнейшего и породного американца.))) (жаль, нет смайла "ирония и сарказм").

Валя

а все равно не переспоришь))))) уверены люди.. еще и навяжут потом...

Роман Бриленко

помести ее в спам.... иначе задолбит окончательно.
нууууууууу если уж барышня утверждает что это чистый АКС.... то мне как-то выносили мозг вдалбывая мне суровую правду что это РИЗЕН

Евгения Михеева

В который раз повторяю " Дураков не сеють, не жнуть- сами родятся! "

Сергей Овчеренко

А прикол с родословной вы ей не рассказывали? Без родухи, ее дворняжка может быть хоть кане корсо, но только для нее, а для остальных по прежнему - метис))

Давид Закрадзе

На первом фото-американские кокеры (фенотипически) , на втором-метис. Английских кокеров нет.

Камышева Марина

На первой фотке, а на второй очень милый метис!

Евгений Немчанинов

Ой-Я не СОБАЧНик... но есть тут ОДНА из моих ОДНОКУРСниц.... отчаянная "СОБАЧница"-она уж лет 20 дрессирует... призер многих выставок... сейчас и проконсультируюсь... отправлю фотографию...

Андрей Сушков

Эта барышня - "кинолог", который думает, что она ооочень много знает о собаках. а на втором фото - её собака - очевидно. а чистокровный спаниель на первой фотке.. .

и дайте ссылку на эту барышню) в личку) поржать хочу)