Петр Нагорнов

Подскажите пожалуйста, я не знаю уже о чем и думать!

Сегодня купили попугая, до этого был ещё один попугай. Так вот Чип стоит и не двигается, я знаю что первый день и он в трауре, но он и не чирикает. С прошлым попугаем когда включала видео он начинал метаться в поисках попугая которого он слышит и орать на всю иванувскую, а этот только прпислушивается и не издает не звука. Как узнать у него все нормально с голосом? Как сделать чтобы он хоть один раз чирикнул?

КотЭ, лучше уж вообще не отвечать..

Оля

никак

Рустам Галимов

проконсультироваться с ветеринаром

Эмилбек Осконбаев

Оставьте птичку в покое на пару дней. .

Конфетная Зая

Попробуйте общаться с ним. Когда я купила попугая, я сидела возле клетки, цокала, свистела. Он сначала вертел головой, прислушивался, а потом начал чирикать в ответ.