Олег

кто имеет ум, объясните людям популярно что это за видео?

Алишер Назаров

Груз явно какойто военный (или ещё что то)!!!! У меня тоже вопрос-Почему, так в открытую перевозится?!!!

Стеблянко Виктория

готовятся к переселению сильные мира сего. куда-нибудь в космос!!!!

Eleonora Strelina

Это не гробы. Обратите внимание на длину контейнеров заднего ряда. Они слишком велики для человека.
Это или "горшки" для выращивания сельхоз-культур, или кормушки для крупных животных. Я больше склоняюсь к первой версии, так как местность на видео явно загородная. А на фермах у них всё автоматизировано, вряд ли из таких корыт поросят кормят.

Mihail Vologin

Там что-то написанно на них, блин не могу разобрать.. . но это не гробы точно.