Екатерина Кречетова

Можно ли давать джунгарику маленький кусочек белого гриба? Пожалуста если можно скидывайте ссылки и статьи)

Альфия Саитова

думайте так: если он может найти это в природе самостоятельно и сьесть - то можно! 🙂

Александра

вам поэкспериментировать захотелось?? ? они злаки едят, фрукты, но не грибы!!!

Анна Вишникина

Нельзя.

См. в ссылке, там где "категорически нельзя"

Sanek Homka

А я бы не стала давать. Грибы накапливают в себе радионуклиды и ядовитые вещ-ва. И если для человека все может пройти без последствий, то для хомки может летальным исходом закончиться.