Кр
Кристина

Есть у вас любимый уголок в саду - огороде? Давайте посмотрим 🙂

Иван

Самое популярное и любимое место в саду жарким летом:

Александр

Вот.. . часть" любимого уголка".

Марк

У всех круто всё! А у меня всё простенько - люблю посидеть на скамеечке под вишней.

Кармен Кинтеро

хитрый какой. сам сначала покажи

Алексей Есин

Да-а, в тупик меня поставили.
Я как раз ставлю себе задачу все возможные уголки обустроить, чтобы можно было показать. Пока можно показывать места, где они будут ))) Будут:
1. Комариная беседка с видом на осиновую аллею (в процессе обустройства) . Вот вид только аллеи.

2 Место "в боярышниках" - между живой изгородью и гаражом (в процессе обустройства) . Вот только боярышник.

3. Ближний огород с аллеей чудищ

4. Грибная поляна. Не вся )))

5. Крыльцо, а на крыльце сундук, а в сундуке дрова, а на сундуке заколдованная кошка спит. Кто ее поцелует, тому она песню споет )))

Андрей Савин

Кузя охраняет тюльпаны.

И еще.

bi
biach007

Конкретных уголков у меня нет, но я люблю всё куда прилагаю руки :

Влад Ланевский

смотря какой месяц) если июль то рядом с соседями, там клубника)
а так мне нравиться центральный двор, там так интересно, столько всего понапихано

Галя Душкевич

Фотки цветов в мире, а любимая-ежевика (выглядит красиво).

Ал
Александр

да, есть - это территория вокруг дома и метр вдоль дорожек - там цветут цветы с мая и до заморозков, фото у меня в моем мире.