Ра
Раушана

почему одни жизнь проживут как в сказке а одни все жизнь мучаются все рушиться жить не хочеться

Денис Симаков

вот мне тоже интересно это знать, некоторые люди не прилагают никаких усилый, а живут как по маслу, а некоторые лезут из шкуро вон, и все в итоги ни к чему не приводит

Светлана Воронина

да не бывает как в сказке. просто есть разные люди. одни все время ждут от жизни неприятностей, а когда они наступают, начинают горевать еще больше. конечно тут жить не захочется. а другие знают, что в жизни есть и радости и печали. одним радуются, с другими борются. так и жить интересно. вот со стороны кажется, что у них всегда все в порядке

Ек
Екатерина

Это нам только кажется, что у других жизнь лучше, а вот когда попадаешь в компанию людей оказывается, что в их жизни все на много хуже чем у тебя. надо жить и радоваться и всегда вспоминать о том, что есть люди у кот. жизнь хуже.

Фуад Бушуареб

каждый сам кует свое счастье