Иринка Музыка

всем доброе утро! у меня вот такая история!

утром проснулась с парнем поругалась из за ключей! он сам их положил и оскорбил меня (((я взяла собрала вещи! и уехала он встал и не спит смотрит на меня! а я к маме! мне надоело это ((денег нет от него! обещает потерпи скоро будут долги есть! а я что виновата! я работаю! (((вкалываю ((мне надоело кормить кого то! еще ребенка не может сделать мне ((((я ненаю кому верить уже***((я очень ревнивая! я очень (((обжигалась много раз ((и щас что ли (((господи нет я не хочу (((((больше не одного мужика не признаю ((еще он мне говорит я ему рассказываю про связь бывшую ну секс и т. д. злю а он начал тип мне про тебя рассказали уже не важно кто ((меня так то не интересует та прошлая жизнь (та кнельзя же!!!! я в шоке! щас сижу и думаю буду жить для себя! работа дом! я ведь молода!!! думаю еще вдруг я не такая какая то что он нелюбит меня!! а зачем живет! снимает квартиру!!!! и вообще ревнует меня по страшному!
вот он вот я когда познакомились!

Даша

Написано сумбурно. конечно. Я бы забрала вещи и свалила от него. Мужчины нужны чтобы упрощать нам жизнь а не усложнять.

Татьяна Борисова

.высокомерие бы своё понизила и было бы проще...