Сергей Волченко

Как уговорить родителей взять собаку?

У наших соседей по даче родила щенят собака чихуахуа. Собака стоит 125 тыс. , а нам бесплатно отдают. Бабушка хотела взять, но у нас много кошек, и собака никак не вписывается. Я хочу взять щенка и увести в Москву. Но мама против. Честно, я готова вставать в 5 утра и гулять с щенком, кормить, купать, одевать. Только у меня еще 2 брата. Одному 7 лет, другому год. Мне 11, отличница, претензий ко мне нет, но все из-за братьев. Тем более, маме это выгодно. Я воспитаю щенка, а потом когда она подрастет и тоже родит, мама могла подзаработать. 125 тыс. за щенка, офигеть! Любой бы взял и воспитал за такой гонорар. Как их уговорить?...

Павел

Во-первых, соседка врет. Во-вторых, без родословной твоя дворняжка ничего не стоит вообще. В третьих, оно тебе надо:
Грязь
Запах
Гадит повсюду
Шерсть везде
Болезни
С улицы на лапах грязь
Купать
Зараза
Кормить
Жратву покупать
Поить
Воду наливать
Гулять в любую погоду
До 6-8 месяцев срать будет повсюду
Дома вас нет - спит на вашей кровати
Уехать нельзя - оставить не с кем
Брешет непрерывно
Один - дома воет, соседи жалуются
На улице дрянь всякую жрет, травится
И еще 100 проблем.. .
Оно тебе реально надо? Вперед, с песней, барабан на шею, электричку навстречу...

Па
Паша

Дави на то, что будешь за ней следить, убирать и все такое. Скажи, что это маленькая собачка много места не займет. Каждый раз подмечай, какие дорогие щенки, при чем очень востребованные.
Удачи:)

Светлана

девочка у вас в семье уже достаточно детей... мама потому и не хочет себе заводить еще одно дитя.. вы за ним будете ухаживать не долго а потом вам это надоест и придется маме все это делать... к стати скоро школа... опят забота за щенком ляжет на маму... ваши братья маленькие они могут покалечить щенка.. дети не понимают что это живое существо а не плюшевая игрушка. . и еще соседка вам врет. собака породы чиха не может стоить 125 тыс... может 12 000 тыс?

Олеся Омельчук

сказать что ты повесишься если они не купят псину. И приготовить веревку (для вида)

Сергей Попов

125 тыс чихуахуа?? ? Быть не может.
У меня за 4 тыс, правда той, но не в этом суть, уговаривала 2 года, всё таки сдались 😉 просто дави на жалость.
Удачи 😉

Димон

скорее всего 12 500???скоро школа, в первый месяц щенок не должен оставаться один, чтоб он не чувствовал себя покинутым, т. к. его оторвали от своей мамы, от ее гнездышка, как ты будешь следить за ним во время школы???? если щенок будет на шеи мамы - это плохо, она в конце концов вернет его той же соседки, так что подумай хорошенько, лучше чтоб сначала твой маленький братец подрос, а потом заводить, можно поговорить с соседкой на крайняк))

Mister X

125.000 чихуашка???? Максимум 40.000они стоят и то от Чемпионов Мира и пр. собак с громкими титулами, да и брать щена мелкой породы в доме с маленьким ребенком-издевательство над собакой (ребенок может ее не так взять и нанести весьма серьезные травмы), да и щены мелкие тоже оч. прыгучи и даже у взрослого опытного человека он может выскользнуть, а высоты кресла ли дивана достаточно, чтобы щенок умер или получил травмы на всю жизнь. если он неудачно упадет