Лилия Багаутдинова

Уважаемые, грибники, подскажите

Помогите определить грибы на фото. Собраны в лен области сегодня. 2,3,7 трубчатые, остальные пластинчатые. 3,7 с липкой поверхностью, 2 со слегка влажной скользковатой шляпкой. Остальные сухие.

Ве
Вера

5, Паутинник браслетчатый (Cortinarius armillatus) - съедобен, но обладает оч. специфич вкусом и запахом, 2. Масленок желто-бурый - Suillus variegatus. 1. Сильно-непонятно, но напоминает ядовитый паутинник красивейший, но и на млечник камфарный похоже. 4. Непонятно, или перефоткайте, иль выбросить. 6. Или груздь какой-то или, скорее подгруздок белый. 3 и 7 козляк
Фотографируйте по одному, пжлста))))) )
По второму заданному вопросу делаю вывод, что 1. Это млечники. 6. Подгруздок белый. 4. Сильно смахивает на ядовитый вид паутинника. остальное так, как выше написал)

Алёна

4,5 поганки, 6 похож на белый груздь, 2,7 похожи на моховики

Юл
Юлия

37 маслята собраные в под листвеными и хвойными деревьями 6 груздь остальные не помню сын спит энциклопедия в его комнате
1 может рядовка красная или краснушка так же горькушка можно узналь лизнув на изломе сок горький они не съедобы 45 очень плохо видно 2 моховик какой- то