Ирина П

Кошка начала гулять что делать ??

Сергей Заллентинов

Всмысле начала гулять?

Дмитрий Ионов

тоже-гуляйте!

Дмитрий

купите ей таблеток, или держите дома

Р Сабиров

давать лекарство "сексбарьер" инструкция внутри упаковки, сколько капель взавсимости от веса живоного.)

Александр Дианов

если хотите котят, то дать котика! а если не хотите, то можно просто подождать, а можно купить таблетки.

Инга Николаева

Стерилизуйте ее

Новиков Роман

Идите в зоомагазин и купите таблетки. Продавец подскажет, что лучше - в зависимости от возраста животного. Если кошка породистая - дайте объявление и найдите кота!

Елена Торопова

Если кошка породистая, состоит в клубе, имеет племенную ценность и участвует в выставках - в клубе подберут котика - и вперед - на вязку. В противном случае - к ветеринару на кастрацию.

А для умников, которые "рекомендуют" таблеточки и укольчики - вот чем заканчивается прием этих препаратов (пиометра и рак молочных желез) :

Ibrahim Khalilov

Кастрируйте кошку и живите счастливо.

Иван Платаный

Один раз перетерпите загул, а затем стерилизуйте. Я сделала так, хотя очень переживала (сложно немного было первый день после операции) , сейчас хорошо и кошке и мне. Стерилизовала в простой районной ветлечебнице. Стоит 1700 РУБЛЕЙ . Здоровья Вам и Вашей киске!

Татьяна Захарова

Да. Жестами, позами, звуками, взглядами.