Елизавета Елизарова

Ветеренары на помощь! ( У котика взрослого сводит тело время от времени. В связи с чем происходит такое, помогите понять?

Паша Гордеев

К ветеренару не пробовали отнести кота?

Konstantin Malichenko

эпилепсия?

Виктория

отравление

Елена Шведова

Здравствуйте. моему коту годик он не ест и не пьет,, вырывает иногда. узнала. что он болен чумкой. как его вылечить помогите пожалуйста. в нашем городе нигде ветеринара нет что делать? как его вылечить?