Юлия Ворона

Не оставьте без внимания пожалуйста . Выскажите свои предположения

12 дней назад коту делали операцию по удалению фаланги пальца завтра снятие швов
первые 5 дней кот наступал на лапу но ему делали обезболивание после ещё 2 дня ходил прихрамывая а в остальные дни ( и сейчас тоже ) прыгает на трёх лапах
подскажите может это швы зажили и сдавили что он не может сгибать лапу до нужного уровня и ему удобнее5 ходить на трёх лапах? или это что то не впорядке? возможно ли что это изза швов? а когда снимут проблема изчезнет
завтра у врача обязательно спрошу обо всём но очень волнуюсь и решила задать вопрос здесь
но у него ещё между пальцев немного вязкой жидкости но не пахнущей
на мягкой поверхности на диване кровате наступает на эту лапу но осторожно и прихрамывает

Анатолий Филиппов

Всё нормально, ему просто больно

Ирина

Сейчас ему больно, дискомфортно, это пройдет не сразу после снятия швов, а после полного заживления. Спросите своего вета, на счет витамина А, он хорошо заживляет ранки

Владислав Сапрончев

До свадьбы заживёт )))

Андрей

портить жи вотное не надо было