Ната Графичева

Хочу завести декоративного кролика

Ребята подскажите хочу кролика как хорошая вообще идея то?
Самый главный вопрос у меня это ЗАПАХ он воняет? и как если алергия вообще стоит заводить ну и немного про уход подскажите))

Ну я почитала что воняет у него мача, и что если через день мыть клетку то запаха не будет!!! Как правда нет?

Людмила Бородина

У меня был кролик. Порода цветной карлик! Сказали 2 килограмма весить будет. А сам кролик 2 килограмма в пол года весил. У меня вонял! Чистила клетку полностью каждый день. Чуть не задыхалась. Как чистить начитаю так брызгаю освежителем воздуха

Александра Шаповалова

У меня кролик, вообще не пахнет! Мы чистим клетку через день. Любит на грудь мне ложится, руки лижет! В клетке всегда должна быть вода и сено, утром корм насыпать. Можно веточек с улицы взять, грызть будет. Купать надо, только когда кроль сильно испачкается, голову мыть нельзя. Он у меня на 1 неделе начал на кличку откликаться!

Твоя

Ясен хрен, что воняет, а если сдохнет так вообще караул.

Ирина Тихонова

Воняет жесть.

Денис

Прикольная затея! У меня есть "декоративный" кролик. Довольно милое создание, но только приручать его надо как только взяли!!!! А то одичает...