Борис Молчанов

Отдали Котэ-сироту, 1 месяц, девочка, оч общительная. КАК НАЗВАТЬ?!?!

Katya

был бы мальчик назвал бы Кешей) в честь черного)) а там можно Ксюшей)

Валентина

Сергей, я озадачивалась точно тем же. Нашла трёхнедельного котёнка, абсолютно самостоятельного, который ел мясо и выглядел крохотной взрослой кошкой. Окрас - как у Вашей! Как оказалось - на улицу котёнка выкинула наша же подружка, нам тогда было по 17 лет, сказала она мне об этом сама. Кошка у них умерла родами, одного котёнка они выкормили из пипетки.. . а потом выкинули на улицу. Более непонятных бзиков человеческой психики - я не встречала. Назвала я то чудо Айвэла - от Ейвэл - сирота. Ударение сделала на втором слоге, как правильно - не знаю, чукчей знакомых нет. Айвэлу я быстро пристроила, удачно, кличка очень понравилась. А Вам?

Elena

Бусинка, Пипетка, Булка, Плюшка, Василиса, Марфа, Бабетта