Дмитрий Кузькин

купила билет на празднование нового года

Колян Голубков

Видеть во сне новый год – к большим изменениям в вашей жизни. Каждый из нас слышал поговорку о том, как встретишь новый год, так его и проведешь. В каком-то смысле эту поговорку можно применить и для сна.

То есть, какие ощущения вы испытали, когда вам приснился новый год, на такие же эмоции и рассчитывайте в ближайший период времени в своей жизни. Например, если во сне вы этот праздник отметили весело и шумно, то в реальности ваша жизнь будет очень насыщенной, нельзя сказать, что будут одни радостные моменты, но настроение у вас всегда будет хорошим.

А вот если во сне вы поругались с кем-то на новый год или встречаете праздник в одиночестве – наступает не лучший период в вашей жизни и вам следует собираться с силами и ждать более благоприятного периода для достижения своих целей.

Если вам приснился сон, в котором вы отмечаете новый год в кругу своей семьи, то ближайшее время следует уделить именно развитию личной жизни – устройте себе второй медовый месяц, и ваши семейная жизнь получит второе дыхание, обогащенное новыми яркими эмоциями.

Если же новый год вы встречаете на работе, то ближайшее время следует уделить именно своей карьере.