Павел Сметанин

СРОЧНО! Как достать дикого котёнка из под холодильника?

Принесли котёнка с улицы, кусается. А потом убежал под холодильник. Веником жалко.

Мария Авалян

отстаньте от него, оставьте где сидит.. сам потихоньку вылезет, когда освоится.. а то он от ваших благих намерений от разрыва сердца скончается..

Св
Светлана

Какой бантик? Он напуган, инстинкт самосохранения бантиком не остановишь. Поставьте рядом с холодильником миску с едой и не трогайте его. Потом сам вылезет, поест и начнет помаленьку привыкать.

Вероника Ревуцкая

Ниточкой или верёвочкой примани

Александр Трахтибидох

Водой. Или подождать, сам вылезет.

Т. A.

а лучше едой

Головашина Наталия

подождать 5 мин
затем бантиком на ниточке перед холодильником водить - выскочит

Василий Пупкин

котёнок сам вылезет, а через некоторое время к вам привыкнет