Ольга Бурденкова

Болеет мирт: листики потемнели (от кончика к середине) , а нижние молоденькие засохли

Скорее всего, перелила (причем не меньше недели-двух назад) . Или есть еще варианты?
Как спасти растение?

Алексей Грай

обрезать черноту и пересадить в свежую землю, а в дальнейшем поливать только тогда, когда подсохнет верхний слой почвы.

Настя Горетова

Мой мирт так себя ведёт наоборот от недостатка воды. Его вообще трудно залить.

Liliya Kamenchuk

Полив с препаратом "Фитоспорин".