Сергей Мельбман

Сон: В квартире много друзей знакомых

заходим обратно но, этажом ниже своей квартиры и продолжаем веселиться, потом чувствую кто-то в дверь ломится, смотрю местные наркоманы дверь открыть пытаются. . беру пару друзей и всю шоблу разгоняем. К чему это?

Танюшка

Принимать в своем доме гостей часто предвещает какое-то неожиданное событие. Вид и настроение гостей могут указать на характер этого события.

Засидевшийся назойливый гость, которого вы не знаете как выпроводить, - знак того, что наяву вы никак не можете избавиться от какого-то неприятного воспоминания, и это мешает вам нормально жить.

==========================================

Гости являются символом неожиданности, новостей, расходов и расставания. Если вам приснились гости, то вы можете в жизни получить известие от недоброжелателя.

Видеть во сне гостей, к приходу которых вы тщательно готовились, или вы еще только их ждете – это значит, что ваша жизнь вскоре наполнится однообразием и скукой. Никакие ваши инициативы не помогут скрасить ваше серое существование.

Если во сне вы сами гость, то вы можете неожиданно потратить много денег. Если в гостях вас посадили за пустой стол, то наяву возможны пустые обещания, обман и измена.

Если приснились гости, которые только стучат в дверь, а затем таинственно исчезают, то вокруг вас плетутся интриги и вас кто-то сильно недолюбливает. Однако все их замыслы будут вовремя раскрыты. Если вы во сне ждали гостей, но они так и не пришли, то вероятна разлука с близким и любимым человеком.

Видеть во сне гостей, которые наяву умерли, предупреждает о неожиданном повороте в вашей судьбе. Когда в гости приходит незнакомая блондинка, то она может быть предвестником болезни и смерти.

=================================================