Роман Селивёрстов

Как научить собаку висеть на ветке, вцепившись в неё зубами?

И можно ли научить этому более крупную собаку чем амстафф (ротвейлер, кане корсо)?

Uliana Rusu

По своему опыту скажу: собака к этому приходит сама. У меня питбули много лет, но не все любили висеть на ветках (покрышках, канатах). Некоторые годам к двум "раскачивались",другие вообще на это забили. Если собака не хочет - фиг заставишь. А более крупных "вешать" на ветки ни к чему и проблематично

Артем :)

без мотивации природной не научите

а висеть может любая собака, любой породы-у которой отлично развит челюстной аппарта и сама собака прыгучая и не боится высоты

Ирина Ясь

повесь её так и оставь на 2 дня может привыкнет

Минзифа Уланова

Покажите собаке пример ))