Йц
Йцукен

Что делать если кот поооооостоянно спит и мало двигается .Помогиииите плиииз.

Анна Лысова

Найди себе друзей среди мальчишек и не доставай ни кошку ни собаку - они к тебе станут гораздо лучше относиться, поверь!

Olqa Melnikova

Если это недавно у него - то нужно ветеринару показать, если же уже длительное время, возможно характер у него такой ленивый))

Галина Ким

А сколько котэ лет? Моей уже 15, старость - не радость.... Тоже почти постоянно спит. Или ест или спит - вот 2 ее режима 🙂

Ирина Басова

Они все постоянно спят.
Вот эта, например, если её не трогать, будет спать весь день.

Евгений

может он у вас сам по себе флегматичный-у нас кошка предпочитает спать и есть, хотя ей года ещё нет

Роман Богдашкин

впринципе, коты проводят около 18часов в сутки во сне, до 4х часов моется, так что они так устроены

Мария Андрианова

Коты спят по 16-18 часов в сутки, так что всё нормально.

Алёна Свиридова

НЕ надо было кастрировать