Александр Руденок

подскажите насколько вредны капли Барс ушные для кошки? и если она все слижет их? насколько опасно?

Ан
Анастасия

ушные капли капают в уши.. . Каким образом она их слижет ???

Та
Танечка

Вы же не весь флакон вылили, а капнули пару капель, они уже распредилились внутри уха и кошка никак их не слижет и не заденет.

Дарья

не фигаси, язык какой длинный у кошки)))

Юлия

Не переживайте. Ваша киска уже это лекарство выбрызгала с ушек, мотая головой.