Людмила Макеева

те кто не женатые в своем возрасте у них полная халява и свобода?

блин как я завидую тем кто не женат, вот я дурак что женился, в 25 лет я уже семьянин, а так хочется халявы но чтоб удобнее и хорошо было мне, вот везет тем кто не женат, как вы думаете полная халявка у них?

Светлана Садилова

Я вышла замуж в 19, развелась в 35. Счастью не было предела (после развода) . А сейчас снова замуж вышла. И этим замужем мне гораздо лучше. Просто мужа нужно уметь выбирать или жену.

Александр Лебедев

вечный поиск партнёра

Екатерина Цветкова

Сравниваю с женатиками, ну полная халява, жены вешаются, когда я мужей развращаю .