Валька Чупина

Господа, а где наша армия? Что делают "генералы"?

На
Наталья

А что у Рогозина не спросишь?

Оксана Пишонина

а что не так! армия потихоньку поднимается, жалования увеличиваются, квартиры дают ...а генералы все так же дачи строят

Ника Шпак

Как всегда армия в дерьме, генералы воруют.

Natalia Alexandrovna

армии нет.
генералы на дачах

Дарья Гахария

Наша армия здесь:

На съезде Демократической партии США в качестве фонового изображения на выдвижении кандидатом в президенты Барака Обамы выступления ораторов иллюстрировали корабли Черноморского флота России.

Об этом сообщает The Navy Times.

Изображение сопровождало патриотическую речь адмирала США Джона Нэтмана. На ошибку обратил внимание Роб Баркер, покинувший ВМС США в 2006 году.

Во время службы ему нередко приходилось определять иностранные корабли по внешнему виду их радаров. Ближайший корабль, изображенный на фото, он определил как «Керчь» .

То, что корабли – российские, подтвердил автор книг на военно-морскую тематику Норман Полмар, который получил фотографии в высоком разрешении. Специалист по боевым кораблям Эрик Ветхейм определил один из кораблей как «Сметливый» и подтвердил догадку Баркера о «Керчи» .

На фотографии также виден знак «Х» - вероятно, отмечают эксперты, это Андреевский крест, символ военно-морского флота России.

На американских кораблях расположен флаг США.

Съезд демократов прошел 4-6 сентября в Северной Каролине. На нем кандидатом в президенты США был официально выдвинут действующий президент Барак Обама.

А генералы животы отращивают

Яночка

Борщ у меня жрут. Не напасешся..

Елена Герман

Генералы ударились в коммерцию, поэтому армии нет...

Наташа 1

пукиноиды-враги народа

Андрей Мякишев

Вы разве не служили? вам лучше знать...)))

Олеся Баранова

Армия обходит с флангов

Арина

Не ссы, чёрненький, она хорошо замаскирована)) ) Хрен найдёшь.

Ольга Свибович

это надо смотреть откуда енералы те .их ведь кто подбирает? вот! из них такие же генералы как из путена разведчик

Ол
Ольга

генералы воруют, солдаты дачи строют

Александр Чупятов

Ваша армия юноша, судя по аве марширует тут

А русская армия по всей стране в воинских частях