Карасев Евгений

Некоторые считают Путина врагом народа и государства их мнения я приведу, а Ваша оценка?

Путин – враг русского народа

1. За 8 лет правления Путина численность русского народа уменьшилась примерно на 8 млн. человек. Ежегодные демографические потери при Путине примерно равны демографическим потерям при Ельцине. Число абортов сохраняется на уровне 2 млн. в год. Уровень медицинского обслуживания резко упал, бесплатная государственная система здравоохранения практически разрушена и замещена платной частной медициной, недоступной подавляющему большинству граждан.

2. За время правления Путина в России легализовались десятки лиц с состояниями свыше 1 млрд. долларов. Если при Ельцина в России значилось лишь 7 миллиардеров, то при Путине их число увеличилось почти в 10 раз. При этом уровень жизни основной массы русского народа остался на грани физического выживания. Колоссальные доходы от продажи энергоносителей поступают исключительно в карманы олигархической группировки.

3. Путин открыл границы для потоков нерусских иммигрантов, принципиально изменив миграционное законодательство. В русских городах образовались многочисленные общины инородцев, терроризирующее местное русское население при покровительстве ставленников Путина, находящихся на ключевых административных и правоохранительных должностях. Любые протесты подавляются беззаконными арестами и произвольными решениями судов.

4. Путин ничего не сделал для поддержки русских соотечественников за рубежом (бюджетные траты на поддержку соотечественников не превышали тех, которые были при Ельцине) . Проведя Конгресс российских соотечественников, Путин предпочел пригласить на него подставные организации, созданные местными элитами соседних стран, проводящими антирусскую политику.
. Путин создал «вертикаль коррупции» - защищенную специальным статусом касту чиновников. Высшие чиновники совмещают государственную службу с участием в советах директоров крупнейших топливных предприятий, где получают денежные сумме, многократно превышающие зарплату. В Государственной Думе депутаты правительственной фракции «Единая Россия» с ведома Путина получают крупные денежные вознаграждения, своеобразную денежную «стипендию» .

3. При Путине произошло полное разложение правоохранительной системы, которая стала формой организованной преступности. В преступную деятельность включены спецслужбы (торговля военными секретами и монополизация внешнеэкономической деятельности) , суды (выполнение указаний коррумпированного чиновничества) , милиция (вымогательство денег у предпринимателей, повсеместная практика незаконного взимания денег с автомобилистов, прямое участие в организации преступлений и их укрывательстве) , прокуратура и следственные органы (уклонение от расследования экономических преступлений
4. Путин превратил российские спецслужбы в особо привилегированный слой и направил их деятельность не на борьбу с изменой и преступностью, а на контроль за экономическими структурами в интересах частных лиц, высшего чиновничества. Есть основания полагать, что по приказу Путина были взорваны дома в Москве в 1999 году (с целью возбуждения общества и обеспечения победы на выборах путинской партии «Единство» и самого Путина на президентских выборах) , убиты газом заложники при штурме захваченного в Москве концертного зала, отказано в помощи морякам терпящей бедствие подводной лодки «Курск» (с целью скрыть столкновение с английской подводной лодкой) . Нет никаких сомнений в том, что по приказу Путина в Беслане были убиты практически все заложники. Независимая экспертиза показала, что зал с заложниками был обстрелян из гранатометов и огнеметов, а выжившие после этого – из танковых орудий. Это преступление спецслужб не расследовано, данные следствия фальсифицированы.

5. Путин без всяких на то оснований, произвольным решением уступил Китаю около 200 кв. км российской территории в районе Хабаровска.

6. Медведев будучи президентом с согласия Путина отдал Норвегии свод Федынского, нефтеное месторо ждения с запасами нефти в 1 триллион долларов

Наталья

Думаю, что вранье до последнего слова. Про медицину знаю со слов знакомых врачей, что сейчас намного стало лучше. Закупают отличное оборудование, зарплаты стали больше. Про уровень жизни при Путине: мы производим автомобилей больше всех, кроме Германии и Японии. У нас собирают многие иностранные бренды и это все считается российским автопромом. Покупаем же мы вообще больше всех в мире ( автомобилей) после Германии. Так что всю эту демагогию приберегите для папаши Зю, который уже совершенно изоврался. Даже Жирик его осадил. Когда он во время предвыборной кампании слюной брызгал на Путина. Каждая третья российская семья имеет автомобиль. Когда такое было?

Анютка Семенко

путин все развалил и ельцин

Мария Милакова

Да нет, все проще. Он просто расчетливый делец, для него страна - личная фирма, с которой он получает прибыль, не вкладывая в нее.

Юр
Юра

Полностью согласен - ПОД ЗАМЕНУ

Владимир

Путин хочет добра для народа, но не получается у него.

Миша Синельщиков

Путин ни что иное как чиновник весьма среднего ума и способностей. Не больше не меньше.

ОК
Оксана Киктевич

Я его считаю не врагом на рода, а "крёсным отцом" "семьи" Пукина. такого воровливого клана друзей и родни.

Фёдор Факушин

Бред.
По всем пунктам. Смотри статистику.

Виталий Ильчук

я все время говорил и говорю. Ельцин это цветочки, Путин ягодки

Светлана Долгова

Ничего нового для себя я не узнал. Вот если бы кто либо создал рецепт перемен, которые устроили бы всех-это было бы истинным чудом. Путин-разговор особый. Обычно политики, рвущиеся во власть, идут по головам таких же политиков, своих конкурентов. Этот же идёт по головам и костям собственного народа, за что, безусловно, рано или поздно, ответит. В такие моменты мне хочется уверовать в Бога, так как я атеист, что бы быть уверенным в том, что наказание не минует его даже после смерти, как миновало его предшественника.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Путин, как "слуга народа" по идее должен был бы получать зарплату не большую, чем средняя зарплата народа, который он обслуживает.
Когда слуга ( чиновник, депутат, президент) абсолютно материально независимы от своего народа, ждать взаимопонимания бессмысленно.
Народ для них логичная обуза и ничего более.

Н*
Наталья ***

Он мог и может изменить ситуацию в лучшую сторону.... при его концентрации власти.. . но видимо боится.. . потому что его первого съедят.... там про него знают больше, чем тут.. . он на крючке.... правила игры уже сложились...

Лариса Фролова

ну не знаю, по крайней мере Россия не раскололась на десятки мелких государств

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Оценку преступлений должна давать прокуратура и суд.

Andrey Shishov

Путин друг народа, но узкого круга.

На
Наталья

Так-то так, но почему два третьих пункта и два четвёртых?

Ив
Иван

Я явно на стороне Президента России