Оксана Бых

А Вы знаете имя нашего следующего президента?

Марат

Дмитрий Медведев: D

Iriska ;-)

дедушка Путин

Мырза Саматов

У нас он бессмертный и бессменный. Ну если только на один срок махнётся с кем-нибудь.

Виктор Пашин

ну наверно Юрий Фетисенков

Нелли Бовина

Путин, кто ж еще! На худой конец Медведев!

Валерия

Конечно! И что интересно - буква в букву совпадает с именем нынешнего премьера...

Марина Некрасова

Матвиенко - пора уже женщинам брать бразды правления, мужчины заигрались в политику )))

Lika Len

а вы не знаете? ))

Николай Микешин

путин. он как минимумна 12 лет пришел

Андрей Самодуров

Очерёдность будет соблюдена, я так думаю! Ты порулил, теперь моя очередь, совесть имей, подвинься!

Рустам Расулов

Владимир Вольфович!