Екатерина Рублёва

Какие цветочки можно посадить под зиму? Чтобы весной они зацвели? а вообще, такое возможно?

Иван Елисеев

Гиацинты, крокусы, тюльпаны, мускари, нарциссы

Анна Шаповалова

Посейте иберис, не пожалеете, он зацветает рано и цветёт долго. У меня он белый, а ещё бывают розовые и сиреневые Он на фото белый

Анна Берне

Мелколуковичные ( крокусы, анемоны, луки, нарциссы, ) -это в августе. Тюльпаны при температуре не более 10гр. Эшшольцию посеять. Это для средней полосы.

Ната Графичева

пионы, с сентября сажай.

Ир
Ирина

крокусы

Анастасия Анисимова

Луковичные зацветут весной