Инга Николаева

Скажите пожалуйста влажник для собак Цезарь это как отрава? как (Педигри) или можно покупать?

Елена Забара(Татарина)

Можно только не советую моя собака породы Йоркширский терьер этим отравилась!!

Светлана Сорочинская

не всем собакам нравиться)))) Производство корма Марс-это таже компания что и педигри. Pedigree, Whiskas, Kitekat, Chappi, Sheba, Cesar, Perfect Fit, и др. -всё это производит Марс!!