Ир
Ирина

Что делать с летучей мышью?

Здраствуй. Нашла в яндексе твой ответ о летучей мыши (1 год давности ответ) . Вот хотела узнать по - подробнее, что можно с ней сделать? напоили молоком, днем спала, что делать дальше, не знаю 🙂 Отпустить страшно, вроде как она не летает. Буду рада, если ты ответишь)

Aziz S

Ночью поднеси к открытому окну - улетит. Ей насекомые нужны, причем в большом количестве, а не молоко.

Евгений Гусаров

Отдай в какой нибудь зоомагазин или зоопарк, а потом приходи навещать, те люди знают чё делать с ней.

Св
Светлана

Напоили молочком? Спасибо! А теперь извольте отпустить ночью, ему ещё Джокеру морду бить))

Елена Гурщенко

ухахаха выкини. ну такое прям скажете

Oleg Nakoshnyy

Отпустите, пока ещё не поздно и морозы не начались. Неспециалисту содержать её очень сложно.