Оксана Певень

какого лучше друга выбрать для морской свинки? ему уже 8 месяцев

))
))))) )))))

Подругу не надо, придётся их постоянно рассаживать, т. к. частые роды свинкам вредны. Да и хлопот с беременной свинюхой и малышам и много.
Два свина обычно плохо уживаются вместе, особенно если их поздно ссаживать. Свинки довольно хорошо ладят с карликовыми кроликами, с другими же грызунами их селить нельзя, с птицами тоже. Собачки-кошечки -- не вариант. У сестры такса как клетку увидит, то сразу смотрит и облизывается. Да ещё запрыгнуть пытается.

Дима Соловьёв

если ему уже 8 месяцев, то выбирать надо подругу, а не друга.

Ольга

лучче друга! ! но решай сам

Игорь Бабаев

если хотите кучу морских свинок то берите подружку. а так решайте сами