Наталья Сергеевна

Котенок повредил лапку! Помогите не могу понять перелом или ушиб!!!

На лапку наступает, но сидя держит ее на весу, когда щюпаю дает, но реагирует, протетстует плачет, на ощупь вроде все нормально кости целы.. . какие симптомы ушибов? И какие перелома? Прямо сейчас к ветеринару не могу повезти 2.30 на часах.. . помогите прошу!!

Не где пальцы, а где локоть чтоо ли.. . извините не знаю как назввается нуна сгибе лапки там болит у нее.. . вроде заснула...

Наталья Наталья

Извините но это только рентген покажет, у меня щенок наступал, была небольшая хромота и припухлость, думали ушиб, а рентген показал перелом одной фаланги пальца

Ильсия

утром к вету. а щя пускай спит

Максим Траченко

Раз наступает, значит перелома нет. Обвяжи ему лапу тряпкой пропитанной холодной водой. Утром к ветеренару.

Наталья Маслова

скорее всего ушиб или растяжение, к утру пройдет...