Mister X

волнистый попугай вместе с розеллой? уживутся ли? у кого есть такой опыт.

Наталья Дмитриева

в одной клетке? в разных клетках, если будут пересекаться в комнате, то уживутся))

Надежда Макутина

В одной клетке вряд ли.

Eкатерина Cтепанова

Ну это уже зависит от характеров одного и другого. У меня прекрасно жили в одной клетке кенар и корелла и не просто не ссорились, а были друзьями. Оба самцы. В одной клетке оказались случайно и больше не захотели расходится *по домам*,так и жили вдвоем. Кенар пел, а карелл пытался подпевать) )

Так что тут не угадаешь, могут мирно жить, а могут и лапы друг другу пооткусать. Но чаще все-таки бывают ссоры и травмы.

Толик Етчик

Волнистики хорошо уживаются с кореллами и какарики. С розеллой - очень сомневаюсь...