Евгений

ищу парня подруге. который сидит в инете в темное время суток. не младше 20. есть такие?)))

Св
Светлана

Злая ты) Уйдут они от тебя)))

Dimka Zima

а встречаться с парнями ты тож за подругу будешь?

Михаил Калинин

больше чем ты думаешь

Эрнис Султанов

Я идеально подхожу. Покажи подругу.

Ол
Ольга

Нет таких.... мы все лежим торчком к верху и ждём порно-манны из инета. Ох и страшная походу подруга.... как быть даже не представляю.... Ладно, ищи!

Ахмед Шахвали

Странное возрастное ограничение, а предел имеется. Да и почему только в темное? Ну и самое главное, сколько лет подруге и её внешние данные, а то всякое бывает...