Влад

Парень чеченец. что делать?

Приличное время встречаюсь с парнем чеченцем старше на 5 лет, женат, есть сын. Хочет увезти меня в Чечню. Его родители не против меня. Жена постоянно звонит и просит оставить его, и мои родители будут против, что делать? люблю его очень и он меня в этом я уверенна

На
Наталия

Уезжай от сюда! ! Русским мужикам бл... ди не нужны (рассадники заразы).

Катя

беги пока не поздно! !
отвезет тя в Чечню.. . и бушь там сидеть под присмотром.. а сам опять сюды вернется.. за очередной такой же, как и ты

Настюшка

Будешь второй но не последней!

Айнагуль

не едь, жена съест, живите здесь, ты будешь местной женой, а то первая там пусть будет

Ай
Айнура

Настя опомнитесь какая чечня?? ?
прислушайся к его жене.

Юл
Юлия

Ехать в Чечню не надо. Если любит, живите здесь. Там все другое: менталитет. вера. отношение к женщине.

Каламкас

Хочешь на свою.. попу приключений, экзотики тебе надо. . будет. Нахлебаешься соленого до слез, ты хоть чуть-чуть себе представляешь свою жизнь там, всеми ненавидимая, в четырех стенах, в чужом доме, чужие обычаи. . И кем ты там будешь, в той семье.. какая роль будет у тебя.. . Подумай, 1000 раз подумай..

Надя

Как сказал бы великий мудрец что бы ты не выбрала в этом случае всё равно пожалеешь! Ну а если серьёзно, любишь откажись от христьянсва прими ислам вам будет легче. Ниходи против своих родителей не переступай через кровь родных. Сто раз отмерь один отреж. Это твой выбор в любом случае и отвественность за ошибку нести будеш только ты. Челвек кузнец сам свего састья и своего несчастья. Только прикинь выйдешь замуж будешь любимой женой, пройдёт немного времени ещё найдет, что тебе делать. Если человек любой независимо от национальности изменяет комуто с тобою, то может наступить время когда с какой то другой девушкой он будет изменять тебе. Сомнительное счастье. Про круговорот воды в природе слышала? Сначала ты, потом тебе. Всё когда нибудь приходит на круги своя. У нас у христьян говорят относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе. Да и генофонд твой навереное избранник улучшил теперь у твоих детей могут оказаться чеченские корни. Может из -за этого амереканцы как это не странно звучит, чеченцы и народы кавказа и прочие национальности борольсь за чистоту своих родов. Почему бывает так встречаются два молодых человека мужчина и женьщина оба одной веры и родня с обоих сторон хорошая вроде гены то хорошие, а ребёнок вырастает другим не таким каким его ожидали, но это другая история....

На
Настя

ну уверена - езжай.. . тока это.. . дату отъезда скажи.... мы тебя всем ЗЛОм проводим.. . шоб не сбежала сука))))

За
Зайка

ага.. езжай-езжай.... там тебе его жена морду-то твою и поразукраст! ! И ни че ей не будет! Они там друг за друга горой! А тебя еще оттрахают всем аулом... и срать им на тебя будет

Галина

едь в чечню, расскажешь какой него евро ремонт в ауле сделан

Арзу

Они оборотни-сколько случаев здесь они мозги вам, дурочкам, пудрят, а там будите се жизнь на них вкалывать... .
Не стоит с ним ехать!!!

Ин
Индира

идиотизм неизлечим 😞

Кн
Кнопочка

ага езжай! там тебя его жена и грохнет...

Любовь

ехай, вали из России, если ты тут, ты уже Русским не нужна!! ! пускай он тебя зарежет там)) и камнями убьёт)) )
Хотя не факт что ты Русская :)) ехай ехай) ) удачи тебе там.
А кстати ты там будешь рабом, и тебя будет его сын чпокать :))
У них там есть один закон такой, что можно девок убивать 🙂 если изменяет 🙂 и ему ничё не будет 🙂

Дана

раньше надо было думать, а не списывать все на "любовь"

Юл
Юлия

не ведаешь, что творишь... сочувствую... уедешь - сама поймёшь, да поздно будет

Дарья

хорошо подумать, чем что то делать, уехать то можно, только когда любовь пройдёт, назад вернёшься ли?

Ви
Виктория

Если ты не тролль - пиши в почту - отвечу - что тебя ждет.

Валентина

Все, на что ты можешь рассчитывать - быть его второй неофициальной женой. Оно тебе надо?

На
Надежда

застрелись.... мало того что отца из семьи уводишь, дак еще и родине изменяшь.. .
приговор : расстрел!