Вя
Вячеслав

Как вы думаете, что дальше?

Ситуация такая: Мы с молодым человеком встречаемся с ноября 2011 года, недавно начали жить вместе, но в процессе меня непонятно что начало в нем и в наших отношениях раздражать, появилась какая-то неудовлетворенность, более того, я видела, что он испытывает ко мне сильные чувства и подумала, что могу кое в чем его переделать - стала вести себя не совсем хорошо, постоянно спорила, обижалась на глупости, не давала ему ни любви ни ласки, только постоянные ругательства.. пыталась себя как-то остановить, но не могла. И вот он мне говорит о том, что нам нужно поговорить после того как он вернется из командировки. Эти слова я восприняла как намерение порвать со мной отношения. В этот день я донимала его вопросом- расскажи о чем будем говорить и что все это значит. Он просил меня успокоится и не мешать ему работать и собираться в командировку, но я уже не могла - результат был предсказуемым - его фраза "отношения закончены, приеду-поговорим". Я жила целую неделю в ожидании и страха от этого нашего предстоящего разговора. Он приехал и мы встретились, он сказал, что любит меня и дорожит мной, что его отношение ко мне серьезно и поэтому он не хочет со мной расставаться, но и жить он пока со мной не хочет. Сказала, что будем просто встречаться. Когда я спросила его, не значит ли это то, что он просто хочет таким образом постепенно меня бросить, он сказал, что нет. Сказала, что наступает такой период в отношениях, когда мы возвращаемся в период до того, как мы жили, хочет начать все сначала. Еще сказал, что чем закончится этот период он тоже не знает - либо мы расстанемся окончательно, либо мы будем вместе.
Как вы думаете он вернется или нет? Что мне делать?

Андрей

да надо бы с головой помириться наконец

Мария Безпалько

Вы тоже ждите, время покажет все, ненадо ничего гадать, просто на этот раз не стоит скандалить и обижаться на глупости... ведите себя естественно и посмотрите что будет дальше

Айдар

А ты веди себя нормально и не будет проблем.