Михаил Якунин

Здравствуйте, мне поставили всд

Через несколько часов писк в правом ухе. Давление в норме. Щас ещё немного шея в правой староне, что это может быть и что делать?

мне делали узи щетавитки и всё нормально было

Андрей

проверить шейный отдел позвоночника (к неврологу и на МРТ)

Анастасия Леванова

у нас в стране у каждого второго всд. постоянно реагируешь на давление. головные боли. главное чтобы позвоночник и шея в порядке были, следите за осанкой, упражнения, чтобы ваш позвоночник и шейные позвонки были в норме и тогда легче будет.