Владислав Плотников

Я задыхаюсь от стресса и мне жарко. что это такое?

В общем в последнее время уже несколько дней безперрывно не считая сна я задыхаюсь. мне невыносимо плохо. но ничего сделать не могу с этим. Так как это именно от стресса. у меня в жизни просто были такие стресовые ситуации которые я просто не могу пережить. и в принципе когда успокаиваюсь то это помогает и я вообще не задыхаюсь. но чтобы успокоиться нужно пытаться уснуть а это трудно и с пробуждением через некоторое время опять задыхаюсь. когда задыхаюсь в голове вообще почти мыслей нет одно большое психологическое страдание и будто бы мозг каким то узким кажется и мысли вообще не идут будто бы не думаю вообще. и ещё в это время у меня всё тело горячее. не просто горячее а ощущение что жгёт изнутри как будто обжигаюсь чем то постоянно. ещё из за того что задыхюсь у меня всё тело дёргается и кости болят все. раньше такое было редко несколько раз в месяц но сейчас вообще часто стало. и ещё мне в это время так жарко что даже душ с абсолютно ледянной водой кажется горячим. и у меня так много пота и я очень много пью воды. когда ем то становится ещё жарче на голоде как то легче. что со мной такое? когда открыты все окна и сквозняк тоже немного легче. сразу говорю успокоительные не предлагать. не помогут. потом после действия препарата только хуже бывает. а развлечения наоборот вызывают стресс так как мозг не трезвый когда у меня вызывает стресс. а сейчас вообще любая мелочь вызывает стресс. что это такое?

Ozod Matkarimov

Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов:
Сердцебиение, учащённый пульс
Потливость
Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
Ощущение нехватки воздуха, одышка
Удушье или затруднённое дыхание
Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
Тошнота или абдоминальный дискомфорт
Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
Ощущение дереализации, деперсонализации
Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
Страх смерти
Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
Бессонница
Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)
похоже на Ваш случай?

Миша Синельщиков

Подобное я испытала на себе и не раз. Рекомендую к кардиологу сходить. Он выписал триметазидин и аспаркам. Это для питания сердца и мозга. У вас нехватка кислорода скорее всего. Сходите ко врачу обязательно!!!