Евгений Усков

Посоветуйте хороший антидепрессант, успокоительное, которое не мешает вождению авто! Очень нужно! А ново-пассит пить боюсь

В последнее время очень много стресса на работе и дома. Нервы не выдерживают. Хочется успокоиться, но постоянно нахожусь за рулём. Посоветуйте что можно принимать! Спасибо!

Катя Соловова

Как правило все анидепрессанты рецептурные и отпускаются из аптек по рецепту врача!!!! Попробуйте Афобазол!!!!

Владимир Додонов

у женщин итак проблемы с вождением, а чем нибудь закинитесь и попадете на первые полосы газет.

Ислам

адаптол

Алексей Есин

обратитесь к неврологу - он порекомендует.
а еще зайдите к эндокринологу и проверьте щитовидку. может, и успокоительные не понадобятся.

Иван Марков

Глицин. Он стабилизирует состояние, а не успокаивает.

Дашулька

Афобазол