Наталья Тенькова

Если девушка спрашивает крепкая ли у меня шея, что отвечать лучше? и что имеет ввиду?

Kattabek Gaffarov

Думаю просто хочет на ней покататься

Юлечка Soldatova

Можно ли будет сидеть на твоей шее всю жизнь.)))

Тихий Ужас

скажите, что еле держите голову и финансами не располагаете

Venera Bunesko

Будет объезжать)))

Юлия Глазихина

Удобно ли ей будет там сидеть? ))))))

Екатерина

Багром тебе по шее въехать хочет. И проверяет не убьёт ли ненароком.

Ренат Валиулин

" три груди"..."крепкая ли шея"....-думает, во что с тобой поиграть можно, если вдруг....))))))

Та
Танюша

Анну на шею... хотите? ! если выдержите её 100 кг)))))))))))))))

Сергей Леонов

проверяет сможет ли ее свернуть если вдруг обидишь чем