Татьяна Конева

почему так? ( обо мне вспоминают только когда что то нужно... никто не напишет, не позвонит если ничего не нужно...

Princessochk

Да, ты не одинок в этом плане...

Алексей

Чё такого, у всех так, общество потребления.

Наталья Иващенко

Наберитесь смелости и хоть один раз, когда к вам обратятся за помощью, откажите. Сразу начнут ценить, как минимум сразу заметят и уж точно не забудут.

Гена Туманов

У всех так. А вы звоните просто так им?

Оля Вершинина

Не ты один такой. Увы (

Алсу Исхакова

У меня тоже самое, и что?

Елена Рогова

используют тебя

Музычка Музычка

хочешь чтоб о тебе знали начни интересоваться сам ...)))) так и в общении... сам напоминай о себе заинтересуй собой

Moses Listengurt

Давно и не раз удалял полностью весь список контактов в телефоне. Ну никому не нужен. Я ж не бумажка с надписью "билет банка россии"

Анастасия Голубева

А чего плохого-то.... В их глазах Вы самодастаточный и сильный человек. . Ну и будте таким. . За помощью тоже не ко всем идут и не всех об этом попросить могут.. . Миссия у Вас такая...