Юлечка Soldatova

что делать если тебя все щитают лохом! ! help!

Ан
Анастасия

Говорить всем что лох это круто))))

Евгения Журавлева

Считай лохами всех!

Н:
Наташкин :)

возглавь движение лохов..

Марина Рябова

Не види себя как лох.

Ни
Ника

исправляйся..

ОК
Оксана Коскова

забить хер на всех, пошли в задд, сами они лохи

Андрей Устиновский

Нужно повысить самооценку. Литература по психологии в помощь. Все мы в чём то лохи-кто то больше кто то меньше. Небожителей рядом с нами точно нет

Анна Милова

Наплюй - лохами у нас в России считают людей которые не хотят подстраиваться, приспосабливаться, лгать и быть как все.
Если задал этот вопрос - то ты точно не лох!! !

Екатерина Жуплева

Вариант 1.
Ударь в ебло самому, который обижает, ну или сильному, последствия могут быть разными, и тебя перестанут считать лохом.
Вариант 2.
Переезжай в новый город.

Tatyana Yugay

забить на их коллективное мнение

Денис Симаков

ну, допустим, начни изучать русский язык, правописание у тебя точно хромает.