Lusilda Yudashkina

Я принимала неоднократно постинор, многие говорят что противозачаточные средства вредны, появилась боязнь не забеременеть (

Из за нескольких раз приема постинора боюсь что не смогу в будущем года через 3 забеременеть, прям ни на секунду не покидает эта мысль, а ведь мой мч очень хочет от меня детишек в будущем (

Dghnmjygkl

нормально все будет если прекратить пить постинор. не увлекайся им.

Ульяна

Его можно принимать раз в полгода.

Максим Кирюшин

а ты его горстями ешь, его ваще можно только раз в пол года, а лучше ваще не пить!! !
Предохранятся надо!