Са
Сашенька

Как вечером придти домой сухим?? ? На улице дождь и холодно (((

Дарья Костюхина

Заказывай такси!!!!

Алёна Калинёва

По дороге домой в ресторане закажи рыбный суп с собой. И придешь домой под дождем с ухой.

Ксения Комарова

Только если кто то донесет на ручках, чтоб ботиночки не промокли)) ) и зонтичек сверху! а вообще такой импозантный мужчина не боится растаять от дождя наверное? лучше пусть девушки будут сухие на ваших ручках))))

Юл
Юлия

Не пей, что бы не падать в лужи.

Ju
Justinas

главное не ссы.. . =))

Жанболат

Элегантный ОВЗК поможет вам не только не намокнуть в дождь, но и выйти сухим из воды, небелённым со стройки и необлучённым из Чернобыля.

Дима Чичила

У меня та же проблема, может, резиновыми сапогами обзавестись?

Андрей Мальцев

Есть такая полезная вещь, которая называется ЗОНТ. Она поможет Вам несомненно.