Наталья Иващенко

Недавно от подруги узнала... что этим летом на вопрос её:"Есть ли у тебя девушка" он ответил нет. Мол пока не нашёл..

Работа... не когда.. .
Но извините, мы встречаемся с ним уже 1 год! Как у него этим летом девушки не могло быть? !
Это как это... я пустое место что-ли..? Или плевать ему?
Мы встречаемся, у нас всё прекрасно... даже друзья его близкие (парни) говорят что мол любит меня и пр... Ну что это за нафиг? Теперь что мне думать, что он всем так говорит :"Что нет девушки, не нашёл" Или что?
Знаете я не знаю как мне поступить... не обращать на это внимание, или всё таки поговорить с ним. Ему видители очень не нравиться когда ему "мозг выносят".Тогда что делать? Я уже подумываю бросить его.. (Он Рыбы)

Katya

а что у вас прекрасно, если вы не уверенны в его чувствах к вам? вы же сами в предыдущем вопросе пишите что он неверный, пишет и звонит другим девушкам. да еще и вас пытается придержать. вы молодая девушка, у вас масса возможностей, зачем в таком возрасте себя ограничивать каким-то хитрым бабником, если есть возможность общаться с более благородными и честными парнями-или одним который вас будет любить, души не чаять в вас. я правда не понимаю. судя по всему он себе ни в чем не отказывает, а вы сидите и чахнете, еще нервы портите, обиду затаиваете. ради кого блин?

Ол
Оленька

а он от нее узнал, что этим летом на вопрос той подруги есть ли у тебя парень ты ответила "нет, работа - некогда"

Анна

Я бы поговорила, без скандала. ненавязчиво. если он говорит другим девушкам что свободен, значит он в поиске возможно. хотя с лета много воды утекло...

Ка
Каришка

Просто не начинай разговор в качестве потерпевшей. А начни примерно так. Представляешь, моя подружка сказала, что ты ей сказал.... и перечисли, что он там мог сказать. Но скажи это с иронией, улыбаясь. Мол не веришь в эту чушь. И выслушай, что он скажет. Если скажет не говорил, значит так тому и быть. Милому надо верить. А замалчивать думаю нельзя. Потому, как своими фантазиями ты ещё хуже можешь сделать.

Пу
Пулат

подруга ...ни чего не перепутала?)) ) не накручивай себя, если тебя все устраивает то забудь и не вспоминай)