Илья

Отвечу на любые три вопроса чесно? Людям написавшим их в коменты свои.

Только трём людям отвечу. Первым трём, по воросу каждый. Остальные извините.

Яна Иванова

ты веришь во возвращение Ктулху?))

Алёна

1. как твои дела?
2. чем занимаешься?
3. какой у тебя пароль от ящика?

Ирина Корнелюк

1. Сынок, мы с папой давно хотели тебя спросить: откуда ты взялся?
2. Чем питались милиционеры до того, как начали пить нашу кровь?
3. Почему голые женщины никогда не выглядят глупыми?

Елена Некрасова

зачем тут сидишь?
что означает твой ник?
и вообще как жизнь?)))

Ха
Хариша

Можешь не отвечать, всё равно ответы будут не правильные.)) ) Что такое АД? Что такое несостоятельность астральных видений? Что есть МАТЕРИЯ ЛЮЦИДА? ))))