Та
Татьяна

Сколько времени мужчина может выдержать в разлуке с любимой не изменяя ей ?

Саша Бобков

Столько, сколько физиология позволит)

Оксана Ивасюк-Наумова

онанизм это измена? Ели нет, то долго!

Дмитрий Бабкин

До первой удобной возможности

Makhach Varaev

Как часто мужчины думают о сексе?
Недавно услышала одну фразу в сторону сильного пола:
“У мужчин только две извилины: одна ням-ням, другая тык-тык! ”.
Посмеялась, а потом задумалась. Неужели мужчины только и думают о сексе? Ведь уже давно ходит устойчивый слушок, что мужчина думает о сексе каждые.. . 7 секунд!
Полезла я бороздить бескрайние просторы интернета и вот какие интересные факты “откопала”:
Исследовательский университет штата Огайо занимался подобной проблемой и опроверг слух о 7 секундах.
Да, мужчины частенько на протяжении дня думают о сексе. Но “всего лишь” 20 раз за день! И, если предположить, что в бодрствовании среднестатистический человек пребывает часов 16 в сутки, то мысли о сексе приходят в мужскую голову всего лишь раз в 50 минут. Ведь существуют в жизни другие важные вещи. Например, еда и сон.
Психологи доказали, что примерно 18 раз в день мужчина думает, чтобы ему такого перекусить и что он хотел бы съесть на ужин. И примерно 11 раз его посещают мысли о желании покемарить или лечь сегодня пораньше спать и наконец-то выспаться.
Студией университета было привлечено для исследования 163 женских и 120 мужских особей в возрасте от 18 до 25 лет. Их разбили на три одинаковые группы. Первая фиксировала свои мысли о еде, вторая - о сне, а третья - о сексе.
Изначально мысли о еде и сексе были выбраны в качестве отвлекающего маневра. Однако, результаты получились более чем любопытными:
Женщины, в отличие от мужчин, думают о сексе всего 11 раз в день, 15 раз о еде и 8,5 раз о сне.
“Это, скорее всего означает, что мужчины думают о сексе как о чем-то более естественном или же могут четче идентифицировать эти мысли, ”- делится результатами исследований газете „Daily Mail.“ психолог Терри Фишер.
Но это так же может означать, что женщин занимают и другие такие же приятные мысли. Например, наряду с едой, сном и сексом не менее приятно думать о шопинге или настоящей любви.
О сексе и еде думала Инна Курчева,
специально для “Сама по себе”

Елена Юн

Пока не подвернется интересный объект)))

Лариса Парамонова

всю жизнь. если любит только вас

Ольга

Много.

Юлия Кузнецова

до зарплаты)

Марина Цыганкова

мы знаем примеры, когда всю жизнь. даже после ее смерти.

Pa
Pavel

Де ло в том, что "любимой" может стать практически каждая...

Александр Юрдин

Подсознательно он изменяет тебе всё время даже во время секса иногда, а так может дня 3. Но всё зависит от обстоятельств

ДА
Денис Александрович

Да кобели они, и не изменять не могут .