Даткайым Сыдыкова

Что значит когда мужчина говорит: ну давай созвонимся на неделе..

Катерина Гузеева

значит позвонит на неделе. сами не звоните

Яна Нарбекова

давай досвиданья))

Александр Сёмин

Ждите! Если он Вам дорог!

Natalia Alexandrovna

Надо конечно знать контекст, но чисто по фразе - снимает ответственность с себя, делает ее общей. Варианта два. Если мужчина уверенный в себе, то решение НЕ звонить уже принял. Если ни то ни се - то будет мучится всю неделю, а позвонит или нет зависит от того насколько понравились и насколько храбрости хватит.