Fe
Fedya

мне 20 лет и мой член в состоянии эрекции 20 см, это нормально ?

Ек
Екатерина

Боюсь представить, что будет с тобой в 50 лет.

Елена Кувшинова

Нужно резать! недожидась перетонита

Ильдар Зиннятуллов

нормально, не нормально что такие вопросы задаёшь

Nikolai Isaev

Норма около18.

Елена Громыко

Если ртом дотягиваешься - значит нормально, можешь на закрытых сайтах торговать собой. А вообще мозги в 20лет должны уже варить а не в одной плоскости быть

Юлия Дьячкова

Если член больше размера влагалища, то я думаю тоже плохо, просто полностью войти не получится.

Олег Наумов

Маленький.

Масянька Хвостова

Ты .что себя рекламируешь?))) )
Не бзди! Все нормально! Главное, чтоб эрекция была, а не какой размер!

Виктория Фёдорова

у фу какой маленький надо гдет 47 см

Николай Пилюгин

не хвастайтесь))