Юлия Корниенко

Что делать, если совсем не с кем куда-нибудь пойти? Дома сидеть надоело.. . Знакомиться не охота, одной тоже страшно

Азамат Аликулов

познакомиться с кем-нибудь. как вариант в инете

Станислав Xxx

посмотрите порно)

Илья Гордеев

Если знакомиться не охота значит ты сама подсознательно хочешь быть одна иначе бы давно сделал что-нибудь. А в клубы можно и одной ходить, через несколько минут не одна будешь поверь))

Наталья Мазаева

куда идти хочешь? на дискотеку? да туда одной лучше не ходить, хотя некоторые ходят...

Ка
Катюшка

Парня тебе бы, когда вдвоем никогда скучно не бывает и никакие диско не нада)

Ал
Александр

с армяшкой)) )
хотя думаю это череда нового стресса)))